четверг, 26 апреля 2012 г.

Никогда никому из людей не жалуйтесь




Никогда никому из людей не жалуйтесь.
Почему?
Потому что Ваши поблемы кажутся  большими только для Вас самих.
Другие видят только свои проблемы и могут посмотреть на вас вот так...

И подумать.. знал бы ты мои....
Безусловно, будут и те кто пожалеет, это самые близкие, но решит ли это
Ваши проблемы...?
Лучше искать все ответы в  себе, в своём сердце... там всё есть для Вас. Научиться себя понимать и понимать откуда всё пришло, и как этого в дальнейшем не допускать. Искать истину и расти...  А не  делать вид, что не понимаете откуда всё прилетело...


А когда окрепнете, помните что может кому- то всё же нужна помощь. Ваше сердце
подскажет кому именно!!!

С уважением и любовью! Ната.

воскресенье, 16 октября 2011 г.

Круги заботы



Привет, друзья!
Все мы так или иначе заботимся в своей жизни.
Кто-то слышит порой слова от близких,что им не хватает вашей заботы.
Пришло такое откровение,что есть в нашей жизни круги заботы.
Что это такое?
Приоритеты по которым легко создать мир в котором всем будет хватать
вас и вашей заботы.
Если вы женаты или замужем:
1- Бог
2-Вы сами
3-Ваш партнёр (муж или жена)
4- Дети
5-Родители
6-Друзья
7-Родные
8-Знакомые
9-Просто люди
С утра по списку можно начинать заботиться.

Если Вы не замужем и ещё не женаты:
1-Бог
2-Вы сами
3-Родители и братья сестры родные
4-Друзья
5-Родные
6-Знакомые
7-Просто люди
Если проверять список каждый день-хоть по 5 минут всем. Постепенно это
войдёт в хорошую привычку и всем будет вас хватать и вам самим станет намного легче жить!!!

вторник, 30 августа 2011 г.

Сердце Розы

10 минут в день уделить себе внимание и смотрите на розу.
Думать только об этом прекрасном цветке.
Это даст вашему сознанию развить свой фокус и вы сможете высвободить большой потенциал своей внутренней энергии и воплотить свои мечты из реальности внутреннего мира в окружающую вас действительность.

Это упражнение из книги Робина Шарма "Монах, который продал свой феррари".
Перечитайте или переслушайте аудиовариант этой книги.
Там жизненноважные упражнения, чтоб привести себя и свою личную жизнь в порядок.
"Сердце Розы" одно из них.

понедельник, 22 августа 2011 г.

Реальность и Действительность



Реальность -это картинка в нашей голове. Заготовочная голограмма. Закрываем глаза и начинаем создавать внутри свою счастливую реальность.


Действительность-это то что нас окружает в жизни. Открываем глаза и смотрим ,что удалось совершить.


Благодарим за это большое и хорошее, что уже проявлено из "реальности" в "действительность".

И ,слушая сердце, засучив рукава вперёд к действиям.

Проявлять свою новую реальность в действительность!

вторник, 4 января 2011 г.

Истинное Рождество !!!











Дорогой мой Иисус Христос!!!
С Днём Рождения тебя!!!

Пусть мир и гармония приходят в каждое сердце кто знает тебя.
Пусть исполнятся твои желания.
Пусть у тебя будет много верных и надёжных друзей.
Любовь, которую ты показал мне, пусть увидят все, кто тебя ещё не знает.
Помнишь как мы познакомились.
Утро, когда моя мама была в критическом состоянии.
Мне тогда было всего 11 лет. Плакала я за шторкой нашей однокомнатной квартиры в городе Челябинске.
Бессилие в моих маленьких детских руках и слёзы, и страх остаться на этой планете без самого дорого мне человека.
Мама это была моя Вселенная.
И ты это прекрасно знал. Никто мне не говорил про тебя тогда.
Папа состоял в коммунистической партии.
В школе мне уже повязали на шею пионерский галстук. И это всё было прекрасно.
Люди были рады, что они вместе делают большое и хорошее.
Но ты пришёл ко мне именнно в тот день. День детского бессилия и страха.
Помню как я обратилась к тебе с вопросом:
"Иисус, я знаю,что ты мой ДРУГ ! Это ведь так?"
И с того дня и по сей день мы дружим и не расстаёмся с тобой.
Свет который зажёгся в моём сердце стало видно. Солнышко, Наташа-Огонёк- вот слова, что стали говорить.
Стали появляться и те кому этот свет был слишком ярким.
Наша дружба и отношения уже на протяжении стольких лет окрепла.
До сих пор не могу понять, как ты успеваешь найти время для каждого, кто хочет общаться с тобой. Но чем больше я учусь у тебя, тем больше сама успеваю уделить внимание всё большему числу людей и находить для каждого слово, которое ты мне подказываешь порой. Ты рядом и всегда был.
Пусть в этот День Рождения приходят твои любящие друзья. Дети Бога. Дети Света и Любви. Да ты нас учишь идти к тем кому плохо и тяжело в этом мире. Но сегодня твой праздник и пусть на этот СВЕТ придут те, кому ты ОЧЕНЬ НУЖЕН.
С любовью и беконечной Благодарностью к тебе, Иисус, и нашему Отцу Небесному и конечно же Святому Духу, что ведёт нас по жизни и , Ангелы мои, вам самая порой сложная задача держать мир вокруг меня.
Благодарю Вас!!! За Любовь в моей Жизни!!!
За здоровье моей семьи и моих Родителей, Друзей и Близких!!!
За достаток и Благополучие в моей Жизни!!!
С Днём Рождения!!!
С Рождеством !!!

четверг, 30 декабря 2010 г.

С НОВЫМ 2011 ГОДОМ!!!



Дорогие мои друзья!!!

С Новым 2011 годом!!!

Радости, улыбок, счастья и здоровья!!!

Пусть в Новом году у вас будет ВСЁ ХОРОШО!!!

Пусть Ваши успехи принесут вдохновние всем, кто вас окружает!!!

Радуйтесь всему хорошему что происходит ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС с вами.

Пусть вашу жизнь украшают надёжные и теплые отношения !!!

Мира Вам и Света на весь 2011 год !!!




воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Рождественская История


Сегодня писала письмо моему другу Евгении Мысыкбековой , мы познакомиись через интернет, замечательнейший человек. Добрая и заботливая мама своих деток. Красавица и очень воспитанный и умный человек. Вот такие подарки может дарить нам интернет. Такую дружбу.
Поделилась с Женей РОЖДЕСТВЕНСКОЙ ИСТОРИЕЙ.
Думаю, Женечка, позволит мне показать вам моё письмо.
ПИСЬМО!!!:
"Женя,привет!!! Готовимся к Рождеству!
Вчера смотрели с Машей очень хороший фильм про Санта Клауса.
Вернее как могла появиться его история.
Это был мальчик,жил в Скандинавии.
И он остался маленьким в лет 5-один из семьи, потому что родители в одну зимнюю ночь поехали к доктору с грудной дочкой-Адой и так получилсоь,что упали под лёд на реке.
И все кто жил в деревне, все семьи решили помочь ему вырасти.
Он жил по году у каждой семьи.
Потом остался один мужчина-плотник. Он был нелюдим, но большой Мастер своего дела. Он ему сказал называть его Мастером.
Мальчик был очень добрый и не реагировал на грубость этого человека.
Плотник на одно из Роджеств принял его как своего сына.
Рассказал мальчику что у него была жена и два сына и он их потерял.
Жена умерла,а сыновья он не знает где теперь.
Вот они почти всю жизнь вместе прожили и мастерили из дерева.
А мальчик с детства в благодарность всей деревне вырезал из дерева фигурки животных-маленькую мебель и дарил деткам на Рождество.
Ставил на крылечко.
И вот когда он был уже совсем взрослый. Его приёмный отец уехал с его двумя сыновьями. Они приехали за ним. И Отец оставил ему весь дом и всё наследство-он скопил много денег.
И Николас,так звали мальчика,теперь самого ставшего Мастером.
Решил делать на эти деньги подарки всем детям в близлежайших деревнях.
И вот он придумал себе наряд. Красный кафтан и красные штаны и шапку. И запряг оленей в сани. И стал каждый год развозить деткам на крылечко подарки.
И так делал всю свою жизнь. У его друга -мальчика из первой семьи, что его приняла после смерти родителей и грудной сестрёнки. Теперь его друг уже тоже взрослый -родилась дочка и они её назвали таким же именем, как ту маленькую сестрёнку. Ада.
Девочка выросла и решила найти того кто же делает детям подарки и пошла в лес, к дому Николаса сама.
Её искали всей деревней.
А Николас нашёл её в своём доме.Она уснула согревшись в одежде Санта Клауса.
Теперь она знала секрет Николаса.
И стала ему помогать.
Когда Николас состарился.
В последнее Рождество он сделал всем подарки и исчез.
Оставив записку и часы,которые дал ему родной отец той ночью,когда они поехали в пургу к доктору с маленькой сестрёнкой.

Ада,которая ему помогала, пошла проститься с Николасом на реку-куда они всё время приносили подарок на Рождество для его погибшей семьи.
И вдруг на реке с неба на оленях прилетел Дух Николаса-Санта Клауса.
Проститься и показать что он теперь вечно Жив.
И муж этой Ады теперь решил ставить подарок их сыну на Рождество ночью под дверь. Как это делал Николас.
Дух Рождества. Дух любви к людям.

Женечка, весь фильм такие добрые лица.
Такой шикарный фильм для Души и глубокого понимания смысла появления Санта Клауса и Эльфов(Ады и её мужа и всех родителй кто поддержал идею Николаса) и Деда Мороза со снегурочкой (Николас и Ада).

И почему Рождение Христа все празднуют и только верят в Санта Клауса или Деда Мороза со Снегурочкой.
Потому что все и Христос и Санта Клаус,Дед Мороз,Снегурочка и Николас это ЛЮБОВЬ К ЛЮДЯМ!!!"
С РОЖДЕСТВОМ, ДРУЗЬЯ!!!